Fecha InicioFecha FinPeríodoDocenteUnidadSede – JornadaProgramaHorario Semanal
01/10/201828/10/201818-10Fabian MendivilADMISIÓN DEL USUARIO A LA RED DE SERVICIOS D SALUDCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO EN SALUD –  lu, ma, mi, ju, vi 3-6pm
01/10/201828/10/201818-10Monica SierraAUDITORIA DE CUENTAS MEDICASCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO EN SALUD –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Melba BendekASISTENCIA EN LAS ACTIVIDADES DE LA VIDA DIARIACosmo Lunes a ViernesAUXILIAR DE ENFERMERIA –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-1:30pm
01/10/201828/10/201818-10Monica SierraTECNICAS DE ASEPSIA EN PERSONAS ARTÍCULOS Y EQUIPOS – PREVENCIÓN DE ENFERMEDADESCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR DE ENFERMERIA –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-1:30pm
01/10/201828/10/201818-10Angelica PalmaAPOYO EN LA RECUPERACIÓN  DE LOS SISTEMASCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR DE ENFERMERIA –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-1:30pm
01/10/201828/10/201818-10Melba BendekTECNICAS DE ASEPSIA EN PERSONAS ARTÍCULOS Y EQUIPOS – PREVENCIÓN DE ENFERMEDADESCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR DE ENFERMERIA –  lu, ma, mi, ju, vi 4:30-7:30pm
01/10/201828/10/201818-10Angelica PalmaATENCIÓN EN EL QUIROFANOCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR DE ENFERMERIA –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Grace PulidoTECNICAS DE ASEPSIA EN PERSONAS ARTÍCULOS Y EQUIPOS – PREVENCIÓN DE ENFERMEDADESCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR EN SERVICIOS FARMACEUTICOS –  lu, ma, mi, ju, vi 4:30-7:30pm
01/10/201828/10/201818-10Wayner CervantesDESCRIPCION DE PRODUCTOS Y SERVICIOSCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR EN SERVICIOS FARMACEUTICOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Nicolas AcostaPROMOCION DE LA SALUD ORALCosmo Lunes a ViernesAUXILIAR SALUD ORAL –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-1:30pm
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroProyecto de Aula  C3Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO III –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroIdiomas Extranjeros  (INGLES) I C3Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO III –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroEducación Física y Recreación y Deporte I C3Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO III –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalHumanidades Lengua Castellana I C4Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO IV –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalEducación Física y Recreación y Deporte I C4Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO IV –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroIdiomas Extranjeros  (INGLES) I C4Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO IV –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroEducación Física y Recreación y Deporte II C4Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO IV –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroProyecto de Aula C4Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO IV –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizQUÍMICA C6Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO VI –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizTecnología e Informática C6Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO VI –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizProyecto de Aula C6Cosmo Lunes a ViernesBACHILLERATO CICLO VI –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Isabel GutierrezINTRODUCCION A LA EDUCACION PREESCOLARCosmo SábadoATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Isabel GutierrezETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASCosmo SábadoATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Lorena ReyesFUNDAMENTOS DEL DISEÑO CURRICULARCosmo SábadoATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Martha SalcedoFUNDAMENTOS  DE MICROECONOMÍACosmo SábadoAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Dubys AltamarCOCINA INTERNACIONALCosmo SábadoAUXILIAR DE COCINA –  mi 8 am-1pm
01/10/201828/10/201818-10Dubys AltamarOPERACIONES BASICA , SALSAS MADRES Y DERIVADASCosmo SábadoAUXILIAR DE COCINA –  sá 8 am-1pm
01/10/201828/10/201818-10Wayner CervantesETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASCosmo SábadoAUXILIAR DE COMERCIO EXTERIOR –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10FUNDAMENTOS DE SISTEMAS (SALUD)Cosmo SábadoAUXILIAR DE ENFERMERIA –  sá 7 am-12:30pm /  –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Alba SuarezGESTION  ADMINISTRATIVACosmo SábadoAUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizPREFISICA 1Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO III –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizEducación Física y Recreación y Deporte I C3Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO III –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizPREFISICA 1Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO IV –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizBIOLOGÍA I C4Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO IV –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizFÍSICA C5Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO V –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizEducación Física y Recreación y Deporte C5Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO V –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Yarely BlancoMatemáticas C6Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO VI –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Yarely BlancoEducación Física y Recreación y Deporte C6Cosmo SábadoBACHILLERATO CICLO VI –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Isabel GutierrezETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASCosmo SábadoPANADERIA, PASTELERIA Y REPOSTERIA –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalESPAÑOL 9Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalEducación  Física  Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalESPAÑOL 8Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalEducación Física y Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalESPAÑOL 7Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalEducación Física y Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Jenny RossetteFILOSOFIA 11Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Jenny RossetteCiencias Económicas y PolíticasSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalESPAÑOL 10Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalEducación  Física  Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 1-5pm
01/10/201828/10/201818-10Jenny RossetteSOCIALES 9Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Jenny RossetteCiencias Económicas y PolíticasSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Jenny RossetteEducación ArtísticaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroINGLES 8Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/01/190028/10/201818-10Claudia CaballeroEducación  Física  Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroProyecto de AulaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroINGLES 7Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroEducación  Física  Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroProyecto de AulaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroINGLES 6Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroEducación  Física  Recreación y DeporteSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Claudia CaballeroProyecto de AulaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizQUIMICA 11Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizTecnología e InformáticaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizProyecto de AulaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalESPAÑOL 11Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Arleidis RambalEDUCACIÓN ÉTICA Y VALORES HUMANOSSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Yarely BlancoMATEMATICAS 10Sede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Yarely BlancoEducación ArtísticaSede A Lunes a ViernesBACHILLERATO POR CICLOS –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizPREFISICA9Sede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizEducación  Física  Recreación y DeporteSede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizPREFISICA8Sede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizEducación  Física  Recreación y DeporteSede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizPREFISICA7Sede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizEducación  Física  Recreación y DeporteSede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Yarely BlancoMATEMATICAS 11Sede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Yarely BlancoEducación  Física  Recreación y DeporteSede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizFISICA 10Sede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Eddy RuizEducación  Física  Recreación y DeporteSede A SábadoBACHILLERATO POR CICLOS –  sá 1-6pm
01/10/201828/10/201818-10Lorena ReyesLUDICA Y RECREACIÓN INFANTILSede Principal DomingoATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Monica SierraETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASSede Principal DomingoATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Isabel GutierrezPSICOLOGIA EVOLUTIVASede Principal DomingoATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Jaime DiazLEGISLACIÓN COMERCIALSede Principal DomingoAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Jaime DiazLEGISLACIÓN COMERCIALSede Principal DomingoAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Gabriel SevericheHOJA DE CALCULO 1Sede Principal DomingoAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Enmanuel OrozcoFUNDAMENTO DE ADMINISTRACION Y ECONOMIASede Principal DomingoAUXILIAR CONTABLE –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Candelaria MartinezMETODOLOGIA DE LA INVESTIGACIONSede Principal DomingoAUXILIAR DE COMERCIO EXTERIOR –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Candelaria MartinezMETODOLOGIA DE LA INVESTIGACIONSede Principal DomingoAUXILIAR EN LOGISTICA –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Candelaria MartinezMETODOLOGIA DE LA INVESTIGACIONSede Principal DomingoAUXILIAR EN OPERACIONES PORTUARIAS –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Francisco GuzmanIMPLEMENTACIÓN DE LA RED FÍSICA DE DATOSSede Principal DomingoENSAMBLE Y MANTENIMIENTO DE COMPUTADORES –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Nicolas AcostaEMPRENDIMIENTO Y EMPRESARISMOSede Principal DomingoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Tatiana LaraINSPECCIONES DE SEGURIDADSede Principal DomingoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Amanda DelgadoPGIRHSSede Principal DomingoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  do 7:30 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Lorena ReyesDIDACTICA DE LA LECTOESCRITURASede Principal Lunes a ViernesATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  ma, mi, ju, vi 7:30-9:30am
01/10/201828/10/201818-10Lorena ReyesLUDICA Y RECREACIÓN INFANTILSede Principal Lunes a ViernesATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  ma, mi, ju, vi 9:30-11:30am
01/10/201828/10/201818-10Isabel GutierrezDIFICULTADES DE APRENDIZAJESede Principal Lunes a ViernesATENCION A LA PRIMERA INFANCIA –  ma, mi, vi 2-4:30pm
01/10/201828/10/201818-10Gabriel SevericheHOJA DE CALCULO 1Sede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-12pm
01/10/201828/10/201818-10Divier ImitolaFUNDAMENTOS  DE MACROECONOMÍASede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Candelaria MartinezPRINCIPIOS ADMINISTRATIVOSSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-9am
01/10/201828/10/201818-10Divier ImitolaFUNDAMENTOS DE ANÁLISIS FINANCIEROSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-9am
01/10/201828/10/201818-10Divier ImitolaFUNDAMENTOS  DE MICROECONOMÍASede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Javier CampoLEGISLACION TRIBUTARIA 2Sede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR CONTABLE –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Nicolas AcostaETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR CONTABLE –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Javier CampoAJUSTE CONTABLE Y ANÁLISIS FINANCIEROSSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR CONTABLE –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-9am
01/10/201828/10/201818-10Javier CampoLEGISLACIÓN LABORAL, COMERCIAL, FINANCIERASede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR CONTABLE –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Monica SierraMETODOLOGIA DE LA INVESTIGACIONSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR DE COMERCIO EXTERIOR –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Fabian MendivilFUNDAMENTOS DE VINCULACIÓN DE PERSONALSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-12pm
01/10/201828/10/201818-10Maria Del ValleFUNDAMENTOS DE SELECCIÓN DE PERSONALSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Reynaldo GarciaCMSSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR DE SISTEMAS INFORMATICOS –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Monica SierraMETODOLOGIA DE LA INVESTIGACIONSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR EN LOGISTICA –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Monica SierraMETODOLOGIA DE LA INVESTIGACIONSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR EN OPERACIONES PORTUARIAS –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Candelaria MartinezCOMERCIO  EXTERIOR COLOMBIANOSede Principal Lunes a ViernesAUXILIAR EN OPERACIONES PORTUARIAS –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Reynaldo GarciaIMPLEMENTACIÓN DE LA RED FÍSICA DE DATOSSede Principal Lunes a ViernesENSAMBLE Y MANTENIMIENTO DE COMPUTADORES –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-9am
01/10/201828/10/201818-10Gabriel SevericheMIXED TENSESSede Principal Lunes a ViernesINGLES –  vi 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Alba SuarezTECNICAS DE VENTASSede Principal Lunes a ViernesMERCADEO Y VENTAS –  lu, ma, mi, ju 7-9am
01/10/201828/10/201818-10Alba SuarezRECIBOY DESPACHO DE DOCUMENTOSSede Principal Lunes a ViernesSECRETARIADO EJECUTIVO –  lu, ma, mi, ju 9-11am
01/10/201828/10/201818-10Alba SuarezMANEJO DE DOCUMENTOS LEGALES Y COMERCIALESSede Principal Lunes a ViernesSECRETARIADO EJECUTIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Gabriel SevericheTECNICAS DE DIGITACIONSede Principal Lunes a ViernesSECRETARIADO EJECUTIVO –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaESTILOS DE VIDA SALUDABLESede Principal Lunes a ViernesSEGURIDAD OCUPACIONAL –  lu, ma, mi, ju, vi 10:30 am-12pm
01/10/201828/10/201818-10Amanda DelgadoFUNDAMENTOS DEL SG-SSTSede Principal Lunes a ViernesSEGURIDAD OCUPACIONAL –  lu, ma, mi, ju, vi 6:30-8pm
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaINSPECCIONES DE SEGURIDADSede Principal Lunes a ViernesSEGURIDAD OCUPACIONAL –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-9am
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaINSPECCIONES DE SEGURIDADSede Principal Lunes a ViernesSEGURIDAD OCUPACIONAL –  lu, ma, mi, ju, vi 7:30-9am
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaPGIRHSSede Principal Lunes a ViernesSEGURIDAD OCUPACIONAL –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaPGIRHSSede Principal Lunes a ViernesSEGURIDAD OCUPACIONAL –  lu, ma, mi, ju, vi 9-10:30am
01/10/201828/10/201818-10DISEÑO  DE PAQUETES TURÍSTICOS 1Sede Principal SábadoAGENTE DE VIAJES –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Divier ImitolaTECNICAS DE MERCADEO Y VENTASSede Principal SábadoAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Divier ImitolaLEGISLACIÓN COMERCIALSede Principal SábadoAUXILIAR ADMINISTRATIVO –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Darinel ContrerasCONTABILIDAD DE COSTOS – PRESUPUESTOSede Principal SábadoAUXILIAR CONTABLE –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Darinel ContrerasLEGISLACION TRIBUTARIA 1Sede Principal SábadoAUXILIAR CONTABLE –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Javier CampoELABORACION Y CONTABILIZACION DE NOMINASede Principal SábadoAUXILIAR CONTABLE –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Lorena ReyesEMPRENDIMIENTO Y EMPRESARISMOSede Principal SábadoAUXILIAR DE COMERCIO EXTERIOR –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Amanda DelgadoSEGURIDAD INDUSTRIALSede Principal SábadoAUXILIAR DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS ELECTRONICOS –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Nicolas AcostaETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASSede Principal SábadoAUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Jamer AnilloMANEJO DE BASE DE DATOS CON LA APLICACION ACCESSede Principal SábadoAUXILIAR DE SISTEMAS INFORMATICOS –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Emerson VelasquezHERRAMIENTAS DE DISEÑO WEB 1Sede Principal SábadoAUXILIAR DE SISTEMAS INFORMATICOS –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Lorena ReyesEMPRENDIMIENTO Y EMPRESARISMOSede Principal SábadoAUXILIAR EN LOGISTICA –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Luis PalacioFUNDAMENTOS DEL DISEÑOSede Principal SábadoDISEÑO Y ARTES GRAFICAS –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Luis PalacioELEMENTOS DE CAMPAÑA PUBLICITARIASede Principal SábadoDISEÑO Y ARTES GRAFICAS –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Emerson VelasquezREDES ELECTRICASSede Principal SábadoGESTIÓN DE REDES DE TELECOMUNICACIONES –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Luz VecinoENGLISH TENSESSede Principal SábadoINGLES –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Beatriz RodriguezINVESTIGACIÓN DE MERCADOSSede Principal SábadoMERCADEO Y VENTAS –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Nicolas AcostaETICA, CONSTITUCIÓN, DEMOCRACIA Y COMPETENCIAS COMUNICATIVASSede Principal SábadoMERCADEO Y VENTAS –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Gabriel SevericheTECNICAS DE DIGITACIONSede Principal SábadoSECRETARIADO EJECUTIVO –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaSISTEMAS DE VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA (SVE)Sede Principal SábadoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  sá 1:30-6:30pm
01/10/201828/10/201818-10Amanda DelgadoACTIVIDADES DE PREVENCION DE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIALSede Principal SábadoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaACTIVIDADES DE PREVENCION DE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIALSede Principal SábadoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Juliana CalaACTIVIDADES DE PREVENCION DE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIALSede Principal SábadoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  sá 7 am-12:30pm
01/10/201828/10/201818-10Amanda DelgadoACTIVIDADES DE PREVENCION DE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIALSede Principal SábadoSEGURIDAD OCUPACIONAL –  sá 7 am-12:30pm